Главная → Архив новостей → 29 сентября региональный департамент экономического развития проведет семинар для предпринимателей

Он будет посвящен вопросам осуществления закупок для обеспечения государственных нужд

Завтра, 29 сентября, с 11.30 до 12.30, в областном правительстве по инициативе департамента экономического развития Новгородской области для предпринимателей пройдет семинар по вопросам осуществления закупок для обеспечения государственных нужд. В числе спикеров представители регионального департамента имущественных отношений и государственных закупок, ОАО «Автобусный парк», ГОАУ «Агентство развития Новгородской области».

Для того, чтобы принять участие в семинаре, надо сегодня, до 17.00, зарегистрироваться по телефону 700-116 доб.3033 или по электронной почте gaa@novreg.ru.

Фото с a9project.ru

© Министерство инвестиционной политики Новгородской области, 2018г.
Перепечатка сообщений без ссылки на Министерство инвестиционной политики Новгородской области запрещена