Главная → Архив новостей → Малому бизнесу выдадут льготные займы на сумму 14 млн рублей

Малому бизнесу выдадут льготные займы на сумму 14 млн рублей

На выгодных условиях финансирование получат семь предпринимателей

В Новгородском фонде поддержки малого предпринимательства при участии руководителя регионального департамента экономического развития Евгения Богданова вновь подвели итоги конкурса бизнес-проектов.

На этой неделе эксперты рассмотрели 9 заявок на получение финансирования, по семи из них принято положительное решение. По программе МСП Банка льготный займ под 11% годовых получат: предприниматель и три организации, занимающиеся оптовой и розничной торговлей строительными товарами, творческая мастерская, организация, осуществляющая грузоперевозки. Общая сумма предоставленных займов по этим проектам - 13 млн 500 тысяч рублей.

По областной программе под 9% годовых льготный займ в объеме 500 тысяч рублей получит предприниматель из Боровичей. Его специализация - строительные и монтажные работы.

Более подробную информацию о действующих в регионе программах льготного кредитования для малого и среднего бизнеса можно узнать по телефону 8(8162)67-00-22 или по адресу: Великий Новгород, ул. Кочетова, 30. Также вопросы направляйте на fund@ncpp.ru.

Фото с Krai44.ru

© Департамент экономического развития Новгородской области, 2017г.
Перепечатка сообщений без ссылки на департамент экономического развития Новгородской области запрещена