Главная → Архив новостей → Новгородцев приглашают принять участие в конкурсе «Успех и безопасность»

Новгородцев приглашают принять участие в конкурсе «Успех и безопасность»

Победителей наградят в апреле будущего года в Сочи

В соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 4 августа 2014 года №516 проводится Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труды «Успех и безопасность».

Оператором конкурса выступает Межрегиональная Ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН». Соответственно, для участия в конкурсе надо пройти регистрацию на сайте http://www.aetalon.ru и заполнить электронные формы заявки. Их прием продлится до 9 марта 2018 года.

Конкурс проводится по следующим номинациям: лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников более 500 человек), лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников до 500 человек), лучшая организация в области охраны труда среди организаций непроизводственной сферы, лучшая организация в области охраны труда в сфере образования, лучшая организация в области охраны труда в сфере здравоохранения, лучшая организация в области охраны труда среди организаций малого предпринимательства (с численностью работников до 100 человек), лучшая организация в области охраны труда Крымского федерального округа, лучшее муниципальное образование в области охраны труда, лучший субъект Российской Федерации в области охраны труда.

Церемония награждения победителей состоится в рамках Всероссийской недели охраны труда в период с 9 по 13 апреля 2018 года.

Детали можно уточнить по телефону 8(495)411-09-98.

Фото с Vkpress.ru

© Департамент экономического развития Новгородской области, 2017г.
Перепечатка сообщений без ссылки на департамент экономического развития Новгородской области запрещена