Главная → Архив новостей → Новгородских предпринимателей приглашают участвовать в опросе

Новгородских предпринимателей приглашают участвовать в опросе

Мнения позволят оценить эффективность мер по снижению давления на бизнес
В соответствии с разделом IV протокола заседания проектного комитета по основному направлению стратегического развития России «Реформа контрольной и надзорной деятельности» от 19 июля 2017 года №50 Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации совместно с ФСО России проводит опрос предпринимателей.
Посредством анкетирования предприниматели со всей страны могут высказаться относительно успешности реализации Реформы и мероприятий по снижению административной нагрузки на бизнес. Опрос проводится до 29 сентября. Его результаты представят Министру РФ, старшему должностному лицу приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности» Михаилу Абызову.

© Департамент экономического развития Новгородской области, 2017г.
Перепечатка сообщений без ссылки на департамент экономического развития Новгородской области запрещена