Главная → Архив новостей → Новгородская область и Республика Татарстан будут обмениваться опытом

Новгородская область и Республика Татарстан будут обмениваться опытом

Руководитель регионального департамента экономического развития Евгений Богданов и председатель Правления Новгородского фонда поддержки малого предпринимательства Григорий Степанов едут в Казань

Визит в столицу Татарстана намечен на 19-20 июня.

За два дня Евгений Богданов и Григорий Степанов посетят Агентство инвестиционного развития, многофункциональный центр для бизнеса, IT-парк, некоммерческую организацию «Гарантийный фонд Республики Татарстан», ПАО «Камаз». Также представители Новгородской области осмотрят территории опережающего социального-экономического развития и примут участие в совещании Министерства экономики Республики. Оно пройдет под председательством министра экономики Татарстана Артема Здунова.

Напомним, Татарстан – один из передовых субъектов России. Республика признана лидером национального рейтинга состояния инвестиционного климата. Об этом было заявлено 2 июня в рамках Петербургского международного экономического форума.

Фото с сайта Arbitrazhnyj-upravljajushhij.ru

© Департамент экономического развития Новгородской области, 2017г.
Перепечатка сообщений без ссылки на департамент экономического развития Новгородской области запрещена