Главная → Архив новостей → Бизнесменов приглашают на «выпускной» Школы социального предпринимательства

Бизнесменов приглашают на «выпускной» Школы социального предпринимательства

В программе: выбор лучших проектов для участия в общероссийском конкурсе и заседание Клуба социальных предпринимателей

20 июня, с 10.30 до 16.00 часов, состоится подведение итогов работы Школы социального предпринимательства. Напомним, она открылась в Великом Новгороде 25 марта. За это время «ученики» прошли три ступени обучения. На первом этапе на базе Новгородского филиала РАНХиГС изучали основы социального предпринимательства. Далее вникали в нюансы социального бизнеса. За плечами череда семинаров, лекций, тренингов и мастер-классов в учреждениях социальной структуры и бизнеса. Все мероприятия проводили эксперты из Москвы, Петербурга, Великого Новгорода и районов Новгородской области. Завершающим аккордом стали консультации и самостоятельная работа слушателей Школы.

До «выпускного» дошли самые стойкие. Экспертам предстоит рассмотреть 20 социальных бизнес-проектов и выбрать из них те, которые будут заявлены на общероссийский конкурс «Социальный проект года – 2017». После того, как станут известны имена лауреатов, состоится заседание Клуба социальных предпринимателей. В неформальной обстановке предприниматели Великого Новгорода, Санкт-Петербурга, Новгородской и Ленинградской областей поговорят об инновационном развитии, рынках сбыта, франшизах, обсудят варианты сотрудничества.

Мероприятие пройдет по адресу: Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 90 корпус 1, Новгородский выставочный центр «Форум». Детали можно уточнить по телефону 8(8162)73-81-85.

© Департамент экономического развития Новгородской области, 2017г.
Перепечатка сообщений без ссылки на департамент экономического развития Новгородской области запрещена