Главная → Архив новостей → У новгородских IT-специалистов есть шанс пройти обучение в одном из ведущих университетов мира

В престижный вуз попадут победители Всероссийского конкурса проектов региональной и муниципальной информатизации «ПРОФ-IT»

Экспертным центром электронного государства ежегодно проводится Всероссийский форум региональной и муниципальной информатизации «ПРОФ-IT». В ходе него представители региональных и федеральных органов власти могут обсудить актуальные вопросы и задачи в сфере информатизации. В этом году участники форума акцентируют внимание на цифровой экономике и импортозамещении в сфере информационно-коммуникационных технологий.
В рамках форума традиционно пройдет Всероссийский конкурс проектов региональной и муниципальной информатизации «ПРОФ-IT». Это единственная в России площадка для демонстрации лучших решений региональной информатизации во всех сферах государственного и муниципального управления. Победители конкурса из регионов пройдут повышение квалификации в одном из ведущих университетов мира по подготовке IT-специалистов. Лауреаты прошлого года, представители пяти регионов, получали знания в магистратуре Петербургского национального исследовательского университета информационных технологий, механики и оптики по программе «Управление государственными информационными системами».
Для участия в конкурсе необходимо до 15 мая заполнить заявку на сайте http://prof-it.d-russia.ru, предварительно ознакомившись с положением конкурса в разделе «Конкурс «ПРОФ-IT». Заявки на участие в выставке отправляйте на электронную почту prof-it@d-russia.ru также до 15 мая.
Детали можно уточнить в Организационном комитете по тел. 8-800-700-57-08 или написать на электронную почту prof-it@d-russia.ru.

© Департамент экономического развития Новгородской области, 2017г.
Перепечатка сообщений без ссылки на департамент экономического развития Новгородской области запрещена