На встречу с инвестором приглашает Агентство развития Новгородской области

Агентство развития Новгородской области приглашает предпринимателей принять участие во встрече с генеральным директором ООО «ПсковОтельИнвест» Петром Захаровым, и предложить возможное партнёрство в инвестиционном проекте.

Напомним, 15 ноября на Совете по улучшению инвестиционного климата при губернаторе Новгородской области Петр Захаров объявил, что под Великим Новгородом строится первый в регионе пятизвездочный спа-отель. В нем будет 22 номера, 5 из которых – люкс. Также возведут 20 коттеджей, 2 ресторана, панорамное кафе, два конференц – зала, веревочный парк. На территории отеля будут конюшня, спа-комплекс. Предполагается, что к лету будущего года завершится один из трех этапов строительства.

Свои заявки на участие во встрече в свободной форме с указанием юридического лица, сферы деятельности, возможными вариантами партнёрства и контактными данными присылайте на адрес электронной почты aua@invest-novgorod.ru по 16 декабря. О дате и времени проведения переговоров будет сообщено дополнительно.