На трассе М-10 установили приветственные билборды

Автомобилистов приглашают в путешествие по Руси Новгородской

В Чудовском и Валдайском районах, на автодороге федерального значения М-10, установили приветственные билборды, которые приглашают в «Путешествие по Руси Новгородской». Об этом сообщили в туристическом офисе «Русь Новгородская».

- На Новгородчине издревле были рады гостям. Мы, поддерживая традиции, встречаем их уже на пороге, - прокомментировали в туристическом офисе.

Вместе с тем в Солецком районе, на трассе Р-56, в помощь туристу расположен яркий информационный щит с картой Новгородской области и основными достопримечательностями региона.

- Сфера гостеприимства - это не только гостиницы и рестораны, но и каждая мелочь, которая делает путешествие более интересным и комфортным, - убеждены в «Руси Новгородской».

Добавим, информационные щиты установлены во исполнение поручения главы региона.