На электронной площадке Alibaba создана витрина новгородских товаров

Наши предприниматели смогут найти покупателей по всему миру

Экспортеры Новгородской области могут бесплатно разместить свою продукцию на маркетплейсе Alibaba. Сегодня на виртуальной витрине представлено 7 компаний региона, среди которых производители продуктов питания и напитков, оборудования и электронных компонентов, одежды и т.д.

В Новгородском центре поддержки экспорта рассказали, что представленные товары видят покупатели по всему миру. Система позволяет отслеживать запросы потенциальных клиентов, вести с ними переписку.

Формирование витрины продолжается. По вопросам размещения информации о продукции на сайте Alibaba предприниматели могут обращаться в Новгородский центр поддержки экспорта (8 (8162) 67-02-83, 8-921-027-59-99, e-mail: info@ncpe.ru, контактное лицо - Оксана Хохрякова). Все услуги предоставляются бесплатно при содействии регионального министерства инвестиционной политики.