«Карту Гостя Руси Новгородской» можно приобрести в пригородных кассах Московского вокзала

Северо-Западная пригородная пассажирская компания запустила продажу «Карт Гостя Руси Новгородской» в пригородных кассах Московского вокзала в Санкт-Петербурге. Об этом сообщили в туристическом офисе "Русь Новгородская".

Туристы могут приобрести «Карту гостя Руси Новгородской» в двух форматах: индивидуальную или семейную. В комплекте с ней выдается путеводитель с информацией на русском и английском языках.

С «Картой Гостя» путешествия по Новгородской области станут доступнее, экономнее и интереснее, ведь она включает в себя посещение более 50 музеев и экскурсий, выгодные предложения, скидки, приветственные подарки от партнеров и многое другое.

Помимо касс Московского вокзала, приобрести «Карту Гостя» можно на региональном туристическом портале Novgorod.travel, в туристских информационных центрах «Руси Новгородской», а также в специальных точках продаж.

Напомним, что новый совместный сервисный проект реализуется в рамках сотрудничества туристического офиса «Русь Новгородская» и АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания».