Главная → Архив планируемых мероприятий → Новгородских предпринимателей научат читать осознанно

Новгородских предпринимателей научат читать осознанно

31 июля в Великом Новгороде пройдет 9-я лекция образовательного цикла по креативной экономике

На этот раз гостем проекта станет Денис Котов - генеральный директор сети книжных магазинов «Буквоед». Красной нитью встречи станет тема осознанного чтения в жизни и предпринимательстве. Также Денис Котов расскажет, как из буквоеда стать смысловедом.

«Лучше книги - только живое человеческое общение. Но, если говорить о материальном, то книга действительно на вершине хит-парада. Она позволяет подчеркнуть индивидуальное отношение, показывает, что дарящий книгу знает вкусы того, кому дарит. И может сказать этим подарком то, чего не высказать словами», - из интервью Дениса Котова «Комсомольской правде».

Для того, чтобы стать слушателем лекции, необходимо пройти регистрацию по ссылке https://leader-id.ru/event/10214/

Мероприятие традиционно пройдет в зале ресторана «На Солнце» гостиницы ParkInn (ул. Студенческая д.2). Начало в 18.00.

Прямая трансляция будет доступна в группе Новгородского областного телевидения ВКонтакте и на канале youtube.com/user/NovgorodTVnews.