Главная → Архив планируемых мероприятий → Новгородских мастериц и предпринимательниц приглашают на международное мероприятие во Францию

В ноябре в Страсбурге пройдет форум-выставка «Руками женщины»

3-4 ноября в Страсбурге, во дворце Конгрессов, состоится Международный форум-выставка «Руками женщины». Это уникальная площадка для объединения представительниц разных профессий и взглядов, демонстрации изделий прикладного искусства. В рамках мероприятия пройдут благотворительные акции, показы мод, фотовыставки, концерты с участием этнографических коллективов. У участниц форума-выставки будет уникальная возможность найти партнеров и инвесторов.

Выставка «Руками женщины» будет состоять из собрания работ авторов декоративно-прикладного искусства из 85 регионов России, стран СНГ и зарубежья. В выставке будет представлено многообразие товаров более 180 национальностей нашей страны, а также государств Европы, СНГ и Азии.

В деловой программе мероприятия примут участие международные женские организации, бизнес-леди из России, Италии, Франции и других стран. Красной нитью форума станут вопросы женского предпринимательства, социальной безопасности и устойчивого развития международного сотрудничества ради доверия и прогресса, расширения возможностей участия женщин в меняющейся экономике, политике, социальной интеграции общества.

Подробная информация о Международном форуме-выставке «Руками женщины» представлена на сайте www.handswomen.com. По вопросам участия можно обращаться по телефонам +7(967)148-38-32, +7(968)441-84-51, а также писать на info@handswomen.com и info@zurart.tu.

Фото с tatmitropolia.ru