Главная → Архив планируемых мероприятий → Новгородских предпринимателей приглашают на выставки в Москву

Новгородских предпринимателей приглашают на выставки в Москву

Они станут площадкой для обмена опытом тысячи бизнесменов со всей России и стран постсоветского пространства

28-30 марта в столице, на ВДНХ, пройдут две знаковые выставки для малого и среднего бизнеса: 12-я Международная выставка вендинговых технологий и систем самообслуживания VendExpo и WRS и 2-й весенний центр продажи франшиз BUYBRAND Franchise Market.

На BUYBRAND Franchise Market предприниматели смогут ознакомиться с российскими и международными франчайзинговыми концепциями кафе, ресторанов, магазинов, предприятий сферы услуг, а также получить знания о франчайзинге и развитии бизнеса на форуме «Франчайзинг в России». В программе форума запланированы как практические мастер-классы, так и ознакомительные семинары, посвященные различным аспектам франчайзингового бизнеса – от ответов на вопрос, как выбрать франшизу, до прогноза развития направлений бизнеса в ближайшие три-пять лет. Для потенциальных франчайзеров пройдет закрытый трехдневный образовательный курс «Школа для франчайзеров», на котором предприниматели узнают, как разработать надежную и долгоиграющую франчайзинговую модель бизнеса.

На выставке вендинговых технологий и систем самообслуживания VendExpo и WRS будут представлены последние достижения и новинки отрасли: вендинговые аппараты для продажи широкой линейки товаров и напитков, ингредиенты и наполнители, сенсорные киоски, купюро- и монетоприемники, прачечные и мойки самообслуживания, технологии бесконтактной оплаты и многое другое. Работу выставки будет сопровождать деловой форум «Вендинг и системы самообслуживания в России». Одна из ключевых тем будет посвящена 54 ФЗ, правилам и нюансам оснащения вендинговых аппаратов контрольно-кассовой техникой. Также на форуме обсудят современные платежные решения, тренды автоматизированной торговли и систем самообслуживания, новейшие решения, позволяющие оптимизировать работу магазинов и другие вопросы.

Организаторы мероприятий будут рады видеть предпринимателей из Новгородской области. Участие в выставках – это шанс выйти на федеральный и международный уровни, расширить бизнес и найти новых партнеров.

Более подробная информация представлена на сайтах http://www.vendingexpo.ru/ и http://www.buybrandexpo.com/market/.