Главная → Архив планируемых мероприятий → «Опора России» приглашает новгородских предпринимателей на совещание в Москву

«Опора России» приглашает новгородских предпринимателей на совещание в Москву

В центре внимания будут вопросы реформирования отрасли обращения с отходами

В структуре Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» появился Комитет по реформированию отрасли обращения с отходами.

Как сообщили в организации, одна из главных задач Комитета –совершенствование нормативно-правовых актов в сфере обращения с отходами как регионального, так и федерального уровня.

20 марта в Москве, в зале коллегии Минэкономразвития, состоится заседание Комитета. В нем примут участие представители региональных органов власти и интересующиеся данной темой предприниматели.

Для регистрации необходимо на электронную почту v_tarayan@clean-rf.ru отправить ФИО, место работы, должность и номер мобильного телефона.

Заседание пройдет с 11 до 14 часов. Начало регистрации в 10.30.