Главная → Архив планируемых мероприятий → Новгородских предпринимателей приглашают на Форум серебряных добровольцев

Новгородских предпринимателей приглашают на Форум серебряных добровольцев

Бизнесмены, общественники и волонтеры разных возрастов «выпишут» рецепты долголетия

21 февраля в 10.00 в Новгородской областной филармонии откроется Форум серебряных добровольцев «Новые традиции». Его инициатор - Новгородский региональный общественный Фонд содействия некоммерческим проектам - член сети ресурсных центров по работе со старшим поколением «Альянс «Серебряный возраст», координатор региональной программы «Активное поколение».

- Главная задача, которую ставят перед собой организаторы Форума, познакомиться и познакомить с теми удивительными, добрыми и щедрыми людьми, которые готовы делиться своими знаниями и опытом, спасать от одиночества, наполнять новыми смыслами жизнь тех, кто потерял желание жить. Зачастую эти люди помогают другим стареть красиво и правильно, - прокомментировала председатель комиссии по развитию экономики, социальной политике и экологии Общественной палаты Новгородской области Нина Костенко.

Красной нитью форума станет панельная дискуссия «Качество жизни людей пожилого возраста». К обсуждению приглашают добровольцев и волонтеров разных возрастов, представителей общественных институтов и некоммерческих организаций, предпринимателей, СМИ.

Предварительно зарегистрироваться на форум можно по телефону 8(8162) 73-81-85 или по электронной почте nrofsnp@gmail.com.