Главная → Архив планируемых мероприятий → Новгородцев приглашают на Международный биотехнологический форум и выставку «Мир биотехнологий – 2018»

Мероприятия с участием отечественных и иностранных компаний пройдут в Москве 23-25 мая

По словам организаторов, Международный биотехнологический форум и выставка «Мир биотехнологий – 2018» способствуют становлению биотехнологической индустрии, созданию условий ускоренной коммерциализации инновационных решений и нахождению оптимальных путей реализации научных открытий в прикладных направлениях, внедрению инновационных разработок и импортозамещению.

Многие темы научной и выставочной программы вписываются в такие технологические инициативы, как Health Net и Food Net, затрагивают вопросы исследования в области создания лекарственных средств, геномики и синтетической биологии, новых источников энергии, Big Data, программные продукты для решения задач биотехнологий. Раздел выставки Biotech2C позволит представить продукцию и услуги биотехнологических компаний для конечного потребителя.

Предполагается, что в форуме примут участие предприятия и организации из не менее 40 субъектов Российской Федерации, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. Программой предусмотрено проведение пленарных и секционных заседаний, «круглых столов», симпозиумов, конкурса молодых ученых-биотехнологов.

Выставка, в свою очередь, призвана продемонстрировать новые технологии, научные разработки, оборудование, отечественные инновационные биотехнологические продукты, содействовать развитию биофармацевтической индустрии, внедрению инновационных решений и технологий, продвижению продукции и услуг биотехнологических компаний.

Подробная информация о мероприятиях представлена на сайте www.biomos.ru.

Контакты Оргкомитета: +7(495)780-41-09, 722-20-74, e-mail:info@biomos.ru.

Фото с dvorec73.ru