Главная → Архив планируемых мероприятий → 6 февраля в прокуратуре ждут бизнесменов

6 февраля в прокуратуре ждут бизнесменов

В первый вторник последнего зимнего месяца в ведомстве пройдет Всероссийский день приема предпринимателей

С апреля 2017 года ежемесячно, в первый вторник, органы прокуратуры проводят Всероссийский день приема предпринимателей. Соответствующее распоряжение в марте прошлого года подписал прокурор Новгородской области.

6 февраля с 9 до 13 часов бизнесмены могут пообщаться с сотрудниками отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства, с 14 до 18 часов – с работниками отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции.

В региональной прокуратуре на прием можно предварительно записаться по телефону 8 (8162) 77-81-67.

К слову, Всероссийский день приема предпринимателей проводится в городской, районных и специализированных прокуратурах. Графики приема опубликованы на сайтах администраций муниципальных образований.

Фото с srgazeta.ru