Главная → Архив планируемых мероприятий → Новгородских предпринимателей приглашают на выставки в Ялту

Новгородских предпринимателей приглашают на выставки в Ялту

На мероприятиях можно представить свою продукцию и найти новых партнеров

В первом полугодии в Ялте, в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист», пройдет череда выставочных мероприятий:

15-17 февраля – «АгроЭкспоКрым»;

23-25 марта – «РестоОтельМаркет»;

12-14 апреля – «Здоровье Крым», «Дантист Крым»;

19-21 апреля – «СтройЭкспоКрым»;

8-10 июня – «РосЭкспоКрым».

В рамках экспозиций планируется обсуждение актуальных вопросов развития соответствующих отраслей экономики в формате «круглых столов» с представителями органов власти, общественных организаций товаропроизводителей и бизнеса.

У участников выставки будет возможность наладить деловые контакты как с оптовыми покупателями, так и с конечными потребителями, презентовать свою продукцию, ознакомиться с последними тенденциями и новинками в различных сферах промышленного производства, торговли и услуг.

Подробную информацию о выставках, а также об условиях участия в них можно уточнить у организаторов – это группа компаний «ЭКСПОКРЫМ» (тел. +7(978) 900-90-90, e-mail:expocrimca). Официальный сайт мероприятий www.expocrimea.com.