Главная → Архив планируемых мероприятий → Молодых специалистов Новгородской области приглашают на Всероссийский форум рабочей молодежи

Мероприятие пройдет с 3 по 7 марта в Нижнем Тагиле

На четыре дня, с 3 по 7 марта, Свердловская область станет точкой притяжения юных, грамотных активистов. В Нижнем Тагиле пройдет VI Всероссийский форум рабочей молодежи.

Как сообщают организаторы, форум проводится для популяризации рабочих профессий и технических специальностей, обмена опытом, знаниями и повышения уровня профессионального развития подрастающего поколения. Не останется без внимания и тема работы с информационными ресурсами. Например, молодые люди узнают, как с помощью видеоблога поведать миру о себе, о своей работе.

Организаторы грандиозного мероприятия будут рады видеть новгородцев – представителей промышленных, транспортных и аграрных предприятий, активов советов работающей молодежи, победителей конкурсов профессионального мастерства.

Зарегистрироваться на форум необходимо через автоматизированную информационную систему «Молодежь России» (http://ais.fadm.gov.ru) до 16 февраля.

Детали можно уточнить у Елены Сергеевны Варзиной, специалиста ФГБУ «Роспредприниматель» (тел. +7(495)668-80-08 доб.8002, e-mail:varzina@rusenter.com).

Фото с armtorg.ru