Главная → Архив планируемых мероприятий → Новгородских предпринимателей приглашают на Всемирный форум по франчайзингу

Новгородских предпринимателей приглашают на Всемирный форум по франчайзингу

Мероприятие в Москве объединит представителей ассоциаций, крупных компаний и инвесторов из более чем 40 стран

С 28 мая по 1 июня в столице состоится заседание Мирового совета и Всемирный форум по франчайзингу.

Впервые территория России станет деловой и экспортной площадкой для представителей ассоциаций, крупных компаний и инвесторов из более чем 40 стран мира, включая страны Юго-Восточной Азии, Европы, Северной и Южной Америки, Африки.

Всемирный форум и выставка Moscow Franchise Expo 2018 соберут свыше 6000 участников для обсуждения последних трендов во франчайзинге, обучения, заключения контрактов и демонстрации прогрессивных концепций.

Форум и выставка зададут новую динамику в развитии популярного метода продвижения бизнеса. Участие для делегатов, посетителей форума и выставки бесплатно.

Более подробная информация о мероприятиях представлена на сайте http://www.rusfranch.ru. По вопросам участия необходимо обращаться к Кустовой Надежде Романовне, советнику Президента Российской ассоциации франчайзинга (тел. 8(495)967-37-13).

Стоит отметить, что за последние семь лет российский франчайзинг показывает стабильную динамику развития – до 15% ежегодного прироста числа предприятий. Сегодня в нашей стране более 50000 франчайзи и порядка 1,3 тысячи брендов, 65% из которых – отечественные концепции.

Фото с izi.im