Главная → Архив планируемых мероприятий → Промышленные предприятия Новгородской области ждут в Китае

Промышленные предприятия Новгородской области ждут в Китае

В марте в Тяньцзине пройдет выставка технологий и автоматизации производства

Центр Международного Делового Сотрудничества совместно с китайской компанией «Tianjin Zhenwei» при поддержке Федерации Машиностроительной индустрии Китая приступил к подготовке делового визита в КНР руководителей российских предприятий и организаций. Бизнес-миссия приурочена к участию отечественных компаний в крупнейшей в мире выставке промышленных технологий и автоматизации производства – «International Equipment & Manufacturing Expo - 2018». Она пройдет с 15 по 18 марта в городе Тяньцзинь и будет представлена пятью экспозициями, объединенных одной общей идеей – внедрение в промышленное производство самых прогрессивных и инновационных технологий.

В рамках деловой программы визита члены делегации посетят передовые компании «государственной высокотехнологичной зоны развития», встретятся с руководителями китайских предприятий, экспертами и инвесторами.

По вопросам участия в поездке необходимо до 19 января обратиться в Рабочую группу: тел. (495)502-39-74, (495)502-39-54, факс (495)639-91-09, e-mail:info@ibcen.ru.

Фото с apk-news.ru