Главная → Архив планируемых мероприятий → Новгородцев приглашают на семинар «Как привлечь беззалоговое финансирование под реализацию инвестиционных проектов и запуск новых видов продукции»

Он пройдет 7 декабря в столице, в отеле «Мариотт Роял Аврора Москва»

В рамках мероприятия руководители ведущих российских и международных финансовых институтов представят собственникам, генеральным и финансовым директорам, директорам по маркетингу и развитию промышленных предприятий, а также инновационным предпринимателям возможность ознакомиться с наиболее эффективными механизмами привлечения инвестиций без залога имеющихся активов. Вероятная сумма привлечения – от нескольких сотен тысяч рублей до 100 млн долларов.

В программе семинара обсуждение законодательных инициатив в сфере научно-технологического развития и интеллектуальной собственности, мер государственной поддержки промышленных предприятий, возможностей выпуска нового товара на базе имеющихся производственных мощностей и многое другое.

Условия участия в семинаре можно уточнить по телефону +7(495)849-12-25 до 29 ноября. Также вопросы направляйте по адресу: registration@ros-voir.ru.