Главная → Архив планируемых мероприятий → Новгородцев приглашают на XI Международный инвестиционный форум PROESTATE

Новгородцев приглашают на XI Международный инвестиционный форум PROESTATE

На его площадке встречаются главные игроки рынка недвижимости

XI Международный инвестиционный форум недвижимости PROESTATE пройдет 13-15 сентября на площадке Конгресс Парка Radisson Royal Hotel Moscow.
PROESTATE – ключевое мероприятие рынка в Центральной и Восточной Европе, объединяющее более 4000 ведущих профессионалов градостроительной отрасли из 33 стран мира и 100 городов России.
Форум PROESTATE – это центральное событие федерального значения. За свою многолетнюю историю он зарекомендовал себя как эффективная платформа для бизнес-коммуникаций, обмена опытом, конструктивного диалога между участниками профессионального сообщества. В работе Форума примут участие ведущие российские и международные эксперты, топ-менеджеры системообразующих и финансовых структур, представители деловых кругов, федеральных и региональных органов власти, а также СМИ. Разнообразие форматов деловой программы позволит участникам в течение нескольких дней рассмотреть важнейшие аспекты политических, экономических и финансовых проблематик российского девелопмента. Ключевой темой этого года станет слоган – Real Estate Full Cycle («недвижимость полного цикла»), что подразумевает комплексный анализ состояния рынка – от градостроительной ситуации в целом до конкретных вопросов финансирования, развития и управления проектами. Одним из акцентов деловой программы Форума станет тема недвижимости для разных социальных групп населения, в том числе для старшего поколения.
Выставочная экспозиция будет представлена уникальной концепцией тематических кластеров, демонстрирующих современные достижения градостроительной отрасли, новые инвестиционные и девелоперские проекты, а также станет средой для проведения презентаций, встреч и переговоров.
Подробная информация о мероприятии представлена на http://www.proestate.ru/.

Фото с сайта Doma.online