Главная → Архив планируемых мероприятий → В областном правительстве обсудят внедрение целевых моделей в сфере ЖКХ и размещение рекламы на улицах Великого Новгорода

30 мая состоится заседание Совета при Губернаторе Новгородской области по улучшению инвестиционного климата

Завтра в правительстве пройдет заседание Совета при Губернаторе Новгородской области по улучшению инвестиционного климата. Речь пойдет о внедрении целевых моделей по подключению к электро-, газо- и теплосетям, а также о процедуре установки рекламных конструкций в Великом Новгороде.

Напомним, новый состав Совета утвержден главой региона 13 апреля. Большинство членов Совета – предприниматели.