Главная → Архив планируемых мероприятий → Великий Новгород посетят заместитель Председателя Внешэкономбанка Ирина Макиева и руководство «Фонда развития моногородов»

Гости встретятся с главой региона и пообщаются с бизнесменами

В пятницу, 14 апреля, в Великий Новгород прибудет делегация из Москвы - заместитель Председателя Внешэкономбанка Ирина Макиева, генеральный директор некоммерческой организации «Фонд развития моногородов» Илья Кривогов и руководитель департамента программ развития моногородов Евгений Подшивалов.

В программе визита запланирована встреча с врио губернатора Новгородской области Андреем Никитиным. Будут обсуждаться вопросы развития моногородов Новгородской области. В совещании примут участие представители органов исполнительной власти, главы монопрофильных образований, сотрудники предприятий, инвесторы. Во второй половине дня Илья Кривогов в стенах областного правительства будет общаться с представителями бизнес-сообщества.

Напомним, в Новгородской области пять моногородов. Это Пестово, п. Краснофарфорный (Чудовский р-н), п. Парфино, п. Угловка (Окуловский р-н), Боровичи.