Главная → Архив планируемых мероприятий → Развитие туризма обсудят сегодня в Великом Новгороде

Развитие туризма обсудят сегодня в Великом Новгороде

В фонде поддержки малого предпринимательства встретятся участники Туристского кластера Новгородской области

2 марта в Новгородском фонде поддержки малого предпринимательства в формате «круглого стола» пройдет встреча участников Туристского кластера Новгородской области. В мероприятии примут участие руководитель регионального департамента экономического развития Евгений Богданов, представители департамента культуры и туризма Новгородской области и Туристского кластера, сотрудники туристических компаний. Также среди приглашенных индивидуальные предприниматели, занятые в сфере туризма и индустрии гостеприимства.
В повестке заседания несколько вопросов: проведение информационной кампании в средствах массовой информации, развитие субкластеров, формирование Совета Туристского кластера Новгородской области.
Мероприятие пройдет по адресу Великий Новгород, ул. Кочетова, 30, конференц-зал. Начало в 16.00. По вопросам участия звоните по телефону (8162) 67-00-07, а также пишите на info@ckr53.ru

Фото Татьяны Кашуриной