Деятельность комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

О деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы

В III квартале 2020 года заседаний комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы Новгородской области в министерстве инвестиционной политики Новгородской области, и урегулированию конфликта интересов не проводилось в связи с отсутствием оснований.

Во II квартале 2020 года заседаний комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы Новгородской области в министерстве инвестиционной политики Новгородской области, и урегулированию конфликта интересов не проводилось в связи с отсутствием оснований.

В I квартале 2020 года, 16.01.2020 проведено заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы Новгородской области в министерстве инвестиционной политики Новгородской области, и урегулированию конфликта интересов по вопросу рассмотрения обращения о получении согласия на замещение должности в коммерческой или некоммерческой организации либо на выполнение работы на условиях гражданско-правового договора в коммерческой или некоммерческой организации, если отдельные функции по государственному управлению этой организацией входили в его должностные (служебные) обязанности, до истечения двух лет со дня увольнения с государственной гражданской службы Новгородской области.

По итогам заседания, комиссия решила дать гражданину согласие на  выполнение работы в должности эксперта 2 категории сектора по работе с архивной документацией общего отдела государственного областного бюджетного учреждения «Центр кадастровой оценки и недвижимости».

В IV квартале 2019 года заседаний комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы Новгородской области в министерстве инвестиционной политики Новгородской области, и урегулированию конфликта интересов не проводилось в связи с отсутствием оснований.

В III квартале 2019 года заседаний комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы Новгородской области в министерстве инвестиционной политики Новгородской области, и урегулированию конфликта интересов не проводилось в связи с отсутствием оснований.

Во II квартале 2019 года заседаний комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы Новгородской области в министерстве инвестиционной политики Новгородской области, и урегулированию конфликта интересов не проводилось в связи с отсутствием оснований.

В I квартале 2019 года заседаний комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы Новгородской области в министерстве инвестиционной политики Новгородской области, и урегулированию конфликта интересов не проводилось в связи с отсутствием оснований.

В 2018 году заседаний комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы Новгородской области в министерстве инвестиционной политики Новгородской области, и урегулированию конфликта интересов не проводилось.