Деятельность комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

О деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы

Во II квартале 2019 года заседаний комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы Новгородской области в министерстве инвестиционной политики Новгородской области, и урегулированию конфликта интересов не проводилось в связи с отсутствием оснований.

В I квартале 2019 года заседаний комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы Новгородской области в министерстве инвестиционной политики Новгородской области, и урегулированию конфликта интересов не проводилось в связи с отсутствием оснований.

В 2018 году заседаний комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы Новгородской области в министерстве инвестиционной политики Новгородской области, и урегулированию конфликта интересов не проводилось.