Центр «Мой бизнес» расширяет спектр бесплатных услуг для предпринимателей

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» к консультированию предпринимателей по самым важным вопросам подключились эксперты «Новгородского правового центра».

Так, бизнесменам будут оказывать юридические услуги, например, составление договоров, представительство в суде, подготовка процессуальных документов, претензий, помощь в разрешении корпоративных конфликтов, правовая экспертиза вынесенных решений налоговых органов, консультации по обжалованию актов надзорных органов и решений о привлечении к ответственности.

Предпринимателям дадут советы по разрешению налоговых споров, защите прав собственника недвижимого имущества от неправомерных действий. Также бизнес сориентируют по мерам поддержки в ситуациях, связанных с распространением COVID-19.

Специалисты Центра готовы помочь в вопросах трудового законодательства: оформление документов для приема на работу, консультации по ознакомлению с рискоориентированным подходом к трудовым проверкам, применение системы охраны труда на предприятиях, оценка рисков в условиях оплаты труда и т.д. Также предпринимателям окажут содействие в подборе персонала.

Наряду с этим в центре поддержат на первых этапах ведения собственного дела: помогут в государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя, научат финансовому планированию, бухгалтерскому учету, оптимизации финансовой деятельности, анализу эффективности финансовых решений, искать финансовые источники и грамотно пользоваться средствами.

Оставить заявку на бесплатную консультацию можно по телефону центра «Мой бизнес» 8 800 550 11 88 или в «Новгородском правовом центре» по номеру (88162) 70 80 60.