Боровичская фабрика «Мякиши» выиграла полмиллиона рублей в конкурсе Ozon

1 июня состоялась церемония награждения победителей конкурса #ozon_рождениебизнеса. Среди 23 лауреатов фабрика «Мякиши» из города Боровичи. Она получит 500 000 рублей на рекламное продвижение товаров и услуг на Ozon.

В прошлом году фабрике «Мякиши» исполнилось 20 лет. За это время тысячи детишек по всей России и за рубежом выросли, играя и развиваясь вместе с игрушками из небольшого новгородского города.

Собственник фабрики Евгений Антонов написал в своем аккаунте в социальной сети, что изначально производство ограничивалось несколькими швейными машинками и арендованным помещением в 30 квадратных метров на окраине Боровичей. Путь становления был непростым, но и интересным.

Сегодня «Мякиши» - успешное семейное производство, на котором трудятся более 200 человек.

???? Поздравляю Евгения Михайловича и его команду с победой. Мы гордимся такими предпринимателями, и благодарим за труд. Благодаря «Мякиши» о регионе знают не только в нашей стране, но и за ее пределами, а у Боровичей большое будущее, - прокомментировал заместитель председателя правительства Новгородской области Евгений Богданов.

В планах у Евгения Антонова создание нового, светлого цеха, большого центра дизайна и музея детских игрушек.