Главная → О департаменте → Наградная деятельность

Наградная деятельность

Департамент государственного управления Новгородской области. Наградная деятельность

Приказ департамента экономического развития Новгородской области от 29.12.2016 № 105 «Об образовании комиссии по наградам в департаменте экономического развития Новгородской области и ее состава»

Список работников департамента, награжденных в 2016 году

• Почетное звание «Почетный работник органов государственной власти Новгородской области»:
    Гарамова Ирина Борисовна, первый заместитель руководителя департамента,
  • Медаль «Новгородская Слава» II степени:
    Степанова Людмила Павловна, служащий старшей категории управления по развитию малого и среднего предпринимательства.
  • Благодарность Министра экономического развития Российской Федерации:
    Морозова Наталья Васильевна, ведущий консультант отдела территориального развития комитета по мониторингу и анализу социально-экономического развития области.
  • Благодарность Губернатора Новгородской области:
    Колупаева Нина Андреевна, заместитель начальника отдела правовой, кадровой и организационной работы,
  • Почетная грамота департамента экономического развития Новгородской области:
    Устинова Татьяна Владимировна, начальник отдела экономического анализа и государственных программ комитета по мониторингу и анализу социально-экономического развития области,
    Козлова Лидия Григорьевна, ведущий консультант отдела экономического анализа и государственных программ комитета по мониторингу и анализу социально-экономического развития области,
    Гарамова Ирина Борисовна, первый заместитель руководителя департамента,
    Алексеева Юлия Юрьевна, начальник отдела инвестиционной деятельности,
    Баранова Алевтина Васильевна, главный специалист-эксперт отдела территориального развития комитета по мониторингу и анализу социально-экономического развития области,
    Бойко Наталья Александровна, начальник отдела территориального развития комитета по мониторингу и анализу социально-экономического развития области,
  • Благодарность руководителя департамента экономического развития Новгородской области:
    Никулина Ирина Николаевна, главный специалист-эксперт отдела промышленности.

Список работников департамента, награжденных в 2015 году
  • Юбилейная медаль «70 лет Новгородской области»:
    Баранова А.В., Ильинская М.Н., Козлова Л.Г., Морозова Н.В., Цветкова А.И.
  • Благодарность руководителя департамента экономического развития и торговли Новгородской области:
    Жукова О.С., Кузьмина С.В., Майорова Е.А., Глухова О.В., Кутузова И.В., Светлорусова Т.Н., Долгих Е.А., Никитина А.Ю., Степанова Л.П., Колупаева Н.А.
  • Почетная грамота департамента экономического развития и торговли Новгородской области:
    Цветкова А.И., Ильинская М.Н., Арсентьев Г.В.
  • Благодарственное письмо Губернатора Новгородской области:
    Филимонова Е.В., Долгих Е.А., Шведкин С.С.

Список работников департамента, награжденных в 2014 году
  • Благодарность Министерства промышленности и торговли Российской Федерации:
    Ильинская М.Н.
  • Благодарность Губернатора Новгородской области:
    Арсентьев Г.В., Викторова Н.В.,Маклакова М.А.
  • Благодарственное письмо Губернатора Новгородской области:
    Афонина З.М., Богданов Е.В., Бойко Н.А., Гарамова И.Б., Дмитриев С.Т., Дроздова С.В., Ереева Н.В., Занина Е.С., Ильинская М.Н., Михеичева М.М., Перилов С.М., Устинова Т.В.
  • Юбилейная медаль «70 лет Новгородской области»:
    Аксенова А.Н., Афонина З.М., Гарамова И.Б., Колупаева Н.А., Палюх Е.В., Светлорусова Т.Н., Степанова Л.П., Филимонова Е.В.
    Батрак Т.С., Данькова А.С., Ершова Т.Н., Лагутенкова Е.А., Носачев Д.Л., Петрова Н.В., Шведкин С.С.
  • Благодарность руководителя департамента экономического развития и торговли Новгородской области:
    Батрак Т.С., Данькова А.С., Ершова Т.Н., Ильинская М.Н., Мельник Н.А., Перилов С.М., Шведкин С.С.