Главная → О департаменте → Информация о кадровом обеспечении департамента

Информация о кадровом обеспечении департамента

Порядок поступления граждан на государственную гражданскую службу Новгородской области в департаменте экономического развития Новгородской области определяется:
  1. Федеральным законом от 27 июля 2004 года N 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации»
  2. Положением о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 года N 112 "О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации"
  3. Положением о кадровом резерве на государственной гражданской службе Новгородской области, утвержденном постановлением Новгородской областной Думы от 29 марта 2006 г. № 1362-III ОД «Об утверждении положения о кадровом резерве на государственной гражданской службе Новгородской области»

Проведение конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Новгородской области в департаменте экономического развития Новгородской области и включение в кадровый резерв объявляется в соответствии с приказом руководителя департамента экономического развития Новгородской области.

Информация о проведении конкурсов размещается на портале Правительства Новгородской области и сайте департамента экономического развития Новгородской области.
Перечень документов, необходимых для поступления на государственную гражданскую службу:
  1. Личное заявление;
  2. Собственноручно заполненная и подписанная анкета, форма, которой утверждается Правительством Российской Федерации, с приложением фотографии;
  3. Копия паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
  4. Документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:
    • копия трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;
    • копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);
  5. Документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению;
  6. Иные документы, предусмотренные Федеральным законом от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», другими федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.
Информацию по вопросу  замещения вакантных должностей в департаменте экономического развития Новгородской области можно получить по телефону 700-116 доб.3019 или по электронной почте nvv@novreg.ru (отдел правовой, кадровой и организационной работы).