15 марта состоится первый региональный слет предпринимателей «Бизнес-весна Великий Новгород 2019»

Представительство школы бизнеса «Синергия» в Великом Новгороде организует первый  региональный слет бизнес-объединений «Бизнес-весна Великий Новгород 2019». Мероприятие пройдет 15 марта с 12.00 до 14.00 в «Точке кипения», на 7-м этаже театра драмы имени Достоевского.

Как рассказала руководитель новгородской «Синергии» Людмила Гордиенко, к участию приглашают руководителей и членов бизнес-объединений, предпринимателей, собственников бизнеса, а также тех, кто только задумывается о том, чтобы связать свою жизнь с предпринимательством.

Цель слета - популяризация предпринимательства, формирование предпринимательского мышления и создание безопасной среды для ведения бизнеса, обмен контактами, - уточнила Людмила Гордиенко.

Программа мероприятия представлена на сайте https://leader-id.ru/event/17754/. Там же необходимо пройти регистрацию.

Детали можно уточнить по телефону +7 (925) 132-66-55.